Есть у кого такая проблема? Когда выключен режим автоматического включения дворников, когда включается обыватель-щетки не работают. Работает только в

Есть у кого такая проблема? Когда выключен режим автоматического включения дворников, когда включается обыватель-щетки не работают. Работает только в режиме автоматического включения дворников. Дилер сказал типа там странный алгоритм работы , надо как то по специальному на себя тянуть переключатель. Короче херню спорол.
 


Pops

New Member
Надо дольше держать лепесток нажатым, тогда срабатывают
 

Bean

New Member
Дилера вашего на кол.У меня все нормально.Было 1 раз так же как у вас.Но так все работает.
 
По видео видно что вы нажимаете много раз пальцем! Попробуйте нажать и удерживать, на кашкае тагже было пока не удержиш дворники не сработают
 
хотел сегодня заснять , а эта сука заработала идеально ))) через секунду полила))) буду теперь ловить момент когда опять затупит
 

Endless

New Member
вы не первый кто пишет про это! Нужно просто привыкнуть, у других авто может и по другому происходит, у меня за 3 автомобиля у всех так было просто дольше держать, мне не нужно это видео! Удачи вам и что бы авто только принасило позитивные эмоции
 
и что произойдёт ? Если я выключу зажигание и буду тянуть на себя , щетки переключатся в сервисный режим и поднимутся на верх
 
так мне не это нужно. Омывайка не работает у меня , когда я еду , и дворники не в авто режиме, а в выключенном состоянии . Я брызгаю на стекло , а дворники молчат. Если брызгаю в авто режиме, то они сразу включаются
 

Сверху