Есть неудержимое желание приобрести комбо устройство включающее в себя видеорегистратор и радар - детектор обязательно сигнатурный ну и конечно с

Tobi

New Member
Всем привет! Есть неудержимое желание приобрести комбо устройство включающее в себя видеорегистратор и радар - детектор обязательно сигнатурный ну и конечно с Wi-Fi, короче максимально современное устройство. Присмотрел Trendvision Hybrid Signature Evo Wi 2CH, но почитав отзывы некоторые пишут что радар детектор не работает из за обогрева лобового нитями. Друзья, подскажите у кого стоит такое или похожее устройство, есть ли проблемы? Заранее благодарю, измучился уже весь не могу определиться с выбором устройства.
 


Hunky

New Member
Приветствую, у меня уже года 3 стоит кар-кам комбо 5 с. Работает хорошо, качество съёмки отличное, камеры видит на хорошем расстоянии. Из минусов могу указать только вес сего устройства.
 
ну вот сколько езжу по Подмосковью, в основном все показывает. А вообще стараюсь не нарушать.))))
 
У меня вот такой, лобовое полностью с обогревом.

9snxC8ldIHE.jpg
 

Blazer4

New Member
спасибо. Я так понимаю, что камеры видит и у вас к нему претензий нет несмотря на обогрев?
 
нет, для этого комбика нужно 12 вольт, а за зеркалом 5. Он не включается. Брал на али повышающий переходник с 5 на 12,проработал неделю и сдох (переходник) опять переткнул в прикуриватель и забил.
 
можете заколхозить к плафону освещения, там 12в, на Драйве есть полная инструкция, но я криворукий и не стал даже пытаться).
 

Сверху