Есть мысли прикупить F7 возникает вопрос мотор 1,5 или 2 литра, монопривод или 4 везде. Езда в основном город два раза в месяц трасса, везде асфальт.



Cool

New Member
Есть бабки, берите 4х4 2л
Нет бабла, решайте что вам важнее полный или моторю.
 

Micronoid.

New Member
если есть бабки, то брать надо Ламбо Урус. А разница между 1.5 и 2.0 F7/F7x так, мелочь))
 

Biggie

New Member
ну кто берет в кредит или на последние бабки - там каждая тысяча на счету. Так что есть о чем задуматься.
 

Day Hawk

New Member
Я уже выкладывал разницу как едет 1.5 и 2л. Есть прям видео обзор. Поищите
 
я смотрю новый и всё-таки склоняюсь к 4 везде и 2 литра. Просто интересно услышать мнение кто таким авто владеет. А по расходу топлива ну тут могу сказать одно есть в семье Туарег первого поколения 241 лошадь и постоянный полный привод, думаю этим всё сказано
 
Не бери этот хлам. Потом вспомнишь мои слова если возьмёшь. Здесь все как еб.анутые хвалят это г.овно, как будто с жигули ржавой пересели)))
 

Blister

New Member
я не знаю. Потому и спрашиваю. Я просто езжу на Туареге и многие говорят машина говно одни растраты, вечно ломается, ремонт дорогой, жрёт много и тому подобное. А когда спрашиваю а ты сам держал такую машину то сразу язык в жопу прячут, ответ один : у моего знакомого мужика его брат-сват-кум на таком ездил вот он и рассказывал
 

Tator

New Member
про туарег знаю только по наслышке и именно то что это самый ломучий авто)))

А тут я владею этим куском говна и удивляюсь тому, что оно кому-то нравится
 

Biggie

New Member
пиеается как тварь
Воздух в холодную погоду на минимуме идёт тёплый.
Микрофон поменяли уже.
Задняя передача включается долго.
Скрипит весь авто начиная с минус 2.
Расход бешеный.
Бак маленький.
И т.д. и т.п.

Ну и вообще качество говно относительно других автомобилей.
 

Сверху