есть ли тут те кто ставил на дорест стекло с подогревом от рестайлинга ? Очень интересна эта тема

Kit Kat

New Member
Всем привет, есть ли тут те кто ставил на дорест стекло с подогревом от рестайлинга ?
Очень интересна эта тема
 


а надо ли? Нитки эти бесят сказачно! Уже полгода не могу к ним привыкнуть. Ночью на трассе вообще ездить перестал из-за этого...
 

Blister

New Member
разница в стекле 5т.р, у нас в городе пол зимы были ледяные дожди и приходилось по 15 мин стекло от льда отбивать, думаю мне актуально с подогревом стекло
 

Desert Haze

New Member
ну тут да. Климат важен. Я вот на юге - один раз за зиму им пользовался. А на ночной трассе каждый раз матерюсь...
 
уже третья машина с таким подогревом! Только удовольствие! За зиму даже в снег когда едешь никогда дворники не замерзают! И пока всё чистят ты спокойно едешь!
 
У меня 30000 запросили.
Надо в салоне посмотреть на эти нитки, реально их так видно что ли. На форде 8 лет проехал с нитками, все нормально было
 

Gangster

New Member
Неее, с подогревом- кайф. И если не концентрироваться на нитях, объективно они не мешают. До этого был Аутлендер с подогревом, небо и земля. Хоть ледяной дождь, хоть мокрый снег из-за которого обледеневают дворники, хоть запотевание осенью- включил обогрев и всё решается. А без подогрева нужно прогревать печкой минут 15-20 чтобы глазурь отошла
 

Сверху