Есть кто перепрыгнул с F7 на H9 дизель? Всю жизнь на дизелях, не как к бензину не привыкну. Думаю поменять. Что скажете именно про дизель

Есть кто перепрыгнул с F7 на H9 дизель?
Всю жизнь на дизелях, не как к бензину не привыкну. Думаю поменять. Что скажете именно про дизель?
 


Я хотел купить, но поездил на тесте и передумал. После 7х даже на 1.5 он прям совсем тугой. По крайней мере я для Н9 ещё слишком молод, наверное. Может танк оправдает ожидания, но Н9 после Ф7 кажется дауншифтингом, не смотря на классовое неравноправие в обратную сторону.
 
нифига,молодость плавно перетекает в маразм,тут порог у каждого свой.некоторые и в 25 в маразме
 
Скажу, что это абсолютно другая машина. Если на америкосах рамных ездил и нравилось, то зайдёт. После игрушечной семерки монументальна и внушительна, внутри очень тихо. Из минусов дизеля - холодный достаточно (как и все дизеля), периодически ссытся откуда-нибудь (решается дешево), может пробить прокладку ГБЦ, обслуживать надо нормально. Из плюсов - налог, расход, эластичность и динамика (трассовая, с ходу из-за массы не едет). По надёжности в целом вопросов нет.
 

Hunky

New Member
Понял,ну дизель в обслуживание в два раза дороже.короче не знай.просто тоже смотрел н9.
 

Сверху