Есть кто менял масло в роботе на хавейл ф7х не у дилеров



АКЦИЯ до 31 июля скидка 15% ! ! ! !

Набор для замены трансмиссионного масла в коробке передач

F7/F7x
Jolion
Dargo

В набор входит

Трансмиссионное масло Shell Spirax S5 DST 11 - 6 литров.

Фильтр КПП с корпусом

Стоимость комплекта - 11700 руб. 9900 руб.

Самовывоз г. Долгопрудный МО.

Отправка в другие регионы СДЭКом.

для заказа пишите
@Haval_to_parts
@Haval_to_parts
@Haval_to_parts

или звоните 8-926-4444-929

дополнительный контакт @parxomS
 
Я менял сам, масла там ровно 5 литров нужно, корпус фильтра хафиг не нужен, менять 30 минут на подъемнике или на яме. Все подробно описывал здесь, кому не лень потратить минуту и поискать-найдете, ленивым по второму разу писать не буду - ЛЕНЬ)))
 
Ребят всем привет!!! Такая проблема, задние стойки устали пробег 65000, купил новые оригинальные, через месяц хана, сейчас поеду качать их, но нашёл каяба стоит брать????
 

Mr_Jeйson

New Member
Знаю, но во первых они изменили базу, во вторых, кроме стояк и шаров больше не чего на не го не идёт, а так пожалуйста
 

Grandpa

New Member
Добрый день. Вопрос к Вадиму. Скажи раз только дебилы адоптиируют робота почему после замены масла в роботе заводишь машину и она начинает дергается пока не сподут обороты.
 
Поменял масло в моторе и коробке с фильтрами. Всё брал на авито. В коробку залили ровно столько сколько сливали. Проблем нет, проехал уже больше 1000 после замены. По деньгам взяли 2000р
 

Hollywood

New Member
на дилере менял, через 55000 по пробегу. Все расходники сам купил. Работа обошлась в 3000. Проехал уже больше 15000)
 

Сверху