если менять заводскую ГУ на андройт, будут ли все функции на андройт работать? Подогрев, режимы и т.п. Заводская ГУ на китайском, кто делает

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если менять заводскую ГУ на андройт, будут ли все функции на андройт работать? Подогрев, режимы и т.п. Заводская ГУ на китайском, кто делает русификацию, не найти.
 


Fat16

New Member
Там еще в самих настройках тайса есть что включить...у меня сс2+ все датчики парктроники камеры работают.не работает кнопка подогрева сидений с самой включаются это из основных даже боковые камеры работают при включенном поворотнике голосовой туфта кнопки на руле тоже работают..
 

Lightning

New Member
невозможно полностью отключить функцию удержания в полосе, индикация с приборки пропадает, но машина всё равно дергает рулём, когда видит разметку. У меня были обычная сс3 и 2к, разные версии канбуса, разные прошивки пробовал, но так и не поборол, психанул, продал магнитолу, вернул стоковую.
 

Goofy

New Member
только одна эта проблема, но у меня и так всегда эта функция включена, поэтому для меня это не проблема
 
разговор вроде про андроид мультимедиа был..думаю ф7 гу одинаковые а функционал весь в блоках управления которые выводятся на гу на новых не спорю там и симки уже..
 
Ред паур еще есть.и т.д на сколько я понял дело в камбусе на какую машину заточен..мультимедия то одна а подходит практически на все марки
 

Сверху