Если кто помнит мой предыдущий пост по браку водительского сиденья, то вот результат- вчера поменяли по гарантии. И центральный светильник тоже

Если кто помнит мой предыдущий пост по браку водительского сиденья, то вот результат- вчера поменяли по гарантии. И центральный светильник тоже, периодически не гас свет при закрытии двери. Гарантия хавал работает.

Ey4TWlhSAvw.jpg
 


У меня еще не так сплющило, но "морщины" есть... ехать менять? Кстати, свет тоже не всегда гаснет, что заметил, так только зимой....
 
понаблюдайте подольше. Потом отпишитесь в новом посте. Если всё гуд, то тоже буду требовать замены плафона. Но что-то мне кажется дело не в нём.
 
Была такая-же история со светильником, сказал что не гаснет при закрытии. Сняли посмотрели серийник и тут же при мне приговорили к замене. Сказали он идёт с косяком.
 

Dollar

New Member
вот и мне ответили тоже самое. При них всегда гас как положено.
 

Gangster

New Member
суть была в том что если быстро открыть и закрыть дверь, то тогда не тухнет - проверьте пожалуйста именно данный алгоритм действий и желательно побольше раз!
 

Spanky

New Member
т.е. в ресте этой проблемы нет? Скорее всего блок с него. Я так понимаю блок доработали.
 

Toxic alien

New Member
А у меня ремень безопасности с водительской стороны плохо затягивается на своё место. Буду обращаться
 
Меня тоже интересует плафон. Если всё будет хорошо напишите пожалуйста пост. Буду со своего диллера требовать. На 3 ТО ездил, говорил по поводу светильника. Диллер мне сказал, что это известный дефект. Сделать с ним ни чего не могут.
 

Сверху