Если кто переобувает cooper не у дилера, обращайте внимание как ставят шины, outside внешняя сторона, три колеса заново перекидывали, хорошо что

Если кто переобувает cooper не у дилера, обращайте внимание как ставят шины, outside внешняя сторона, три колеса заново перекидывали, хорошо что заметил

tXGx0u4JAz0.jpg
 


Сегодня заехал поменял, первый вопрос от шиномонтажник: «с датчиками?» сомнений нет теперь!
 

CUGYHOL

New Member
я вам как шиномонтажник с 6 летним стажем говорю.нормальный мастер не будет такие вопросы задавать.а сделает все по технологии не повредив датчики.если они есть
 
он спросил, я доволен, за 1500 поменяли R19, причём сами взяли с машины сами загрузили, я только телек смотрел
 

Breadmaker

New Member
Я написал, чтобы люди внимание обращали, а не умников тут из себя стоить)
Русские меняли а не джамбеки, кто же ожидал, обычный шиномонтаж
И в '' суперские '' шиномонтажки раньше заезжал, так там вообще было раз, что протектор в обратную сторону ставили, будто везде профессионалы одни в России то)
 
Где вы такие шиномонтажи находите. От них бежать надо и стороной объезжать. Любой нормальный шиномантажник даже спрашивать не будет есть или нет датчика. Отжимать надо на 180 градусов от соска и все будет ок.
 

Chicken

New Member
Планирую переобуться на лето, где находятся датчики давления?
 

Сверху