Если кому интересно, цены на услуги при первым ТО 9000 км Ф7 2Вд

ну да, наверное, я приезжаю в один из сервисов в пределах 5 км от дома и мне все делают, не трачу кучу времени и напрасно бензин не жгу за выгоду в пару тыщ.
 


Fault happens

New Member
не знаю про какие вы мне примеры говорите .
Но я использовал сайт автоспот и нашёл дилера, где сделали за 8400 . В то время, когда те, кто около дома, предлагали 17 тысяч .
Разница между дилерами примерно 20км .
Если ремонт стоит своих денег, то не жалко отдать . Но когда за обычную замену детали или масла просят сверхприбыльно, то напрягает .
А вы пойдите в магазин, где вам молоко предложат за 1500 р, вы же зададитесь вопросом почему так ?
 
вы в отдельной стране живете) в моей провинции два дилера, до чеховского ближайшего манала я ехать) а, вон слева ещё есть, тоже не ближний свет пилить

_y0eJ2J9e64.jpg
 

CUGYHOL

New Member
ну так и скажите, что у вас выбора нет )
В Москве то просто вон, как на рынке продуктовом этих дилеров
 
я и говорю) хотя здесь писали и в соседние города ездят. Для меня это за гранью) я лучше это время проведу как-то по-другому, деньги заработаются, а время нет, полдня в дороге ради чего
 
ну сжечь бензина на 50 км и заплатить 7000 вместо обявленных майджером не далеко от дома 22000... Я не поленился съездил... А вы кормите холвщиков. Вот поэтому сервисы и любят женщин клиентов
 
у меня было за 11, не за 22. Чтобы сделать за 7 я бы не поехала наматывать 100 км. Если у человека, как вон выше написали, есть возможность проехать 20 км и сделать дешевле, это нормально, но не за сотню+ км,так как ближе у меня нет других дилеров. Я лучше покормлю, а сама дома лишние пару часов поваляюсь книжку почитаю
 

Mr_Jeйson

New Member
Ну прально чё... (с) 11т.р. - 7 т.р. = 4 т.р. - расход на 100 км - пусть даже 15 литров. 15л*55руб. = 825руб. 4000 -825 = 3175 рубля...
Инересно - сами бабло зарабатываете или муж на бензин дает и машину купил? инересные наверное книжки при таком подходе к жизни
 
2ндфл чтоль надо скинуть или что?) старую мою продали, новую купили. Почему вас так задело, что мне пофиг на эти 2-3 тыс взамен потраченного времени? Мне хватает моей зарплаты, чтобы не истерить из-за стоимости бензина, увеличившуюся на 5 копеек, и не тратить время впустую, катаясь по полдня по соседним городам.
 

Все 5 литров залили?
Я думаю со своим приехать, уж не хочется Лукойл лить...до санкций оно было лучше, сырьё было другое...
 

Puppies

New Member
ну если со своим, то акция будет не действительна .
Цена такая была при условии, что материал с них .
А по объёму, где то 4,5 вошло
 

Houston

New Member
читайте внимательно. За 10т никто не покупал. Человеку сделали скидку. Он просто эту графу не выложил. Всего ТО ему обошлось в 9тр, а то что там ценники из головы рисуют, это дело дилера.
 

Сверху