Еще раз о хроме..после мойки.. Обработка.. И результат... Мелкие вкрапления остались.. Но это до лета.. Холодно паста не берет

Еще раз о хроме..после мойки.. Обработка.. И результат... Мелкие вкрапления остались.. Но это до лета.. Холодно паста не берет мерзнет

9gIk8x4msww.jpg
 


Это походу от реагентов и пены на мойке так происходит. Я хром тряпкой с водой оттераю.Долго приходится оттирать.
 
нет до мойки уже увидел разводы.. Мою 2 раза в месяц... Химия дорожная.. За последний месяц коврик просто как кормушка для лося весь в соли ... А люди пишут гарантия замена.. Зачем почистил химией и все норм.. Нервы себе только портят
 
я уже с этим на фв столкнулся... Просто хороший очиститель.. Наносишь 5 минут.. Стираешь и лучше нового... Только не берите дешёвый.. Там может быть такой абразив хром сотрете
 
Я это победил пару дней назад.
Помыл машину, высушил, побрызгал налёт WD-40, дал постоять минут 5-7, налёт стал рыхлее. Далее мягкой детской зубной щеткой потёр, потом всё смыл, высушил и отполировал полиролью для хрома. Как новые
 
это будет реклама.. Брать лучше дороже 300 рублей.. И обязательно сначала чуть чуть попробовать... Может стереть капец как хром... Если крупный абразив
 

Сверху