Еще плюс один в группе. Течь плюс 2.0 л. До этого 4,5 года и 130 ткм катался на весте св кросс. Проехал сегодня 200 км. Скажу так, шумка хуже чем в



Да ладно, это прикол что-ли такой? У меня есть Веста. Шумки в ней вообще нет никакой. Рычит, пердит, дергается. Из плюсов только низкий расход и легко закрывающиеся двери (кроме багажника, там с силой долбануть нужно).
 
а да вспомнил, как зима так вообще красота начинается, залипают концевики дверей, не то что свет, там дверь блокируется и не открыть, пока мануально не нажмёшь кнопку разблокировки. А обогрев лобового стекла у меня уже половина нитей перегорело…
 
сдаётся мне что не было у Вас Весты, самые первые косяки это перегорающий лобовик и замерзающие концевики, потом уже выход из строя блока дополнительного контроля электрооборудования.
И да, скрипучий и дребезжащий пластик везде. Едешь и весь салон скрипит, начиная от маски приборов и плафона и заканчивая дребезжанием уплотнителей боковых стёкол, особенно заднего ряда…..
Ну а про технику я говорить вообще не буду, чего стоит неудавшийся проект двигателя 1,8…..
 
Шумно потому что резина дубовая и радиус большой.
Через несколько тыс резина будет немного потише. Поздравляю с покупкой)
 

Flame

New Member
Тебе дружище, надо было атлас про брать) там много лампочек и подсветок)))) мне консультант на тест драйве грил, бери, девочкам очень нравится))) мне уж под полтос годов) ))
 
у меня лет десять назад был фокус3 в максималке. Так там была атмосферная подсветка с выбором цвета. Можно было не только включать подсветки всех ниш, но и выбирать цвета (любые цвета радуги плюс неоновый синий и белый). Поигрался пару раз и выключил. Только отвлекает и никакой практической пользы.
 
Вы машину берёте, а не игровой автомат, везде подсветку требуете. В багажнике реально апендикс, а не подсветка. Шумка нормальная. У меня почти такая же на хонде была. Можно конечно заморочиться, но дело привычки
 

FastJack

New Member
Поздравляю . Тоже была Веста кросс св. Багажник там точно удобнее . Остальное мелочи . У Весты самый большой минус это балка, жопу постоянно кидает, хотя тачка была новая, скинул быстро, не стал терпеть .
 
Подсветка салона элементарно реши за 500 рублей.. Сзади и спереди в разъёмы usb вставил флеш подсветки.. И усе все видно супер гуд... А остальное от лукавого и бизнес класс.. И вопрос зачем брать авто зная что в багажник не входит 6 мешков картохи...
 

Zopax

New Member
Слушайте, вы словно ездили до этого на мерсе, а сейчас пересели на автопром, поверьте я ездил до этого на американце, а сейчас езжу на хавале и уже 2 года и радуюсь, научились китайцы делать машины! Все что вы описали делается своими руками, если руки есть!
 

Сверху