Эх, через неделю еду забирать свой новый Ф7х, до этого ездил год на кашкае 21го года, а ещё до этого на дастерах. Интересны будут впечатления

Эх, через неделю еду забирать свой новый Ф7х, до этого ездил год на кашкае 21го года, а ещё до этого на дастерах. Интересны будут впечатления
 


Они и с до рестайлинг Хавала были бы, на кашкай уже смотришь с высоты, явно уже не конкурент, проигрывает во многом, про Дастер вобще молчу, а если берёте ещё рестайлинг ф7х, то Кашкаю точно крыжка))) единственно к коробке нужно немного привыкнуть,вариатор на нисане конечно хорош, резвый очень, но если понять принцип работы робота, а где-то действительно без при увеличений вам придется работать в паре с коробкой, понять где она может поймать обороты и ускориться, где нажать плавно газ, чтобы не было резкого рывка и т.п., то будет гораздо веселее и приятнее вождение на китайце, ну или план Б: ездить на спорте постоянно, авто сразу становится куражным
 
я и на кашкае только спорт гонял - руль приятнее и понятнее)))
А хавейл да, рестайлинг комплектация элит. Интересно прям жуть - турбина, робот, 190 коней, все такое цифровое перед глазами))))
 
робот конечно жесткая тема, уже 1000км наездил так и не привык, очень часто при повороте налево на светофоре играешь в успею не успею ))))
 
ну это уж вы загнули, может у вас ещё прошивка совсем старая, либо вы тупо тапку в пол до усера жмёте, конечно Машина задумается
 
Не загибал, на автомате к примеру машина ведет себя предсказуемо, а тут из за специфики робота 2 дискового приходится приноравливаться
 
когда начинаешь понимать, что надёжность и качество осталось в Ниссане, то уже не с высоты смотришь)))
 

Fault happens

New Member
вы шутите ? Надежность и Ниссан- это две разные вещи, а по качеству материалов можно ещё поспорить
 
мне приятней и удобней всё же на ниссане. Проехал на китае и не решился. А когда у соседа посыпалось всё, то понял, что бог отвёл.
 
был на то видел владельца 170 000 на хавал ф 7 х проехал без поломок, а кашкай выглядит убого! Не,ну есть пенсионеры которые живут прошлым и верят в стереотипы! Надо развиваться, стремится к новому, я ещё на хавал н 2 начинал, когда ещё об этой марке никто не знал, сейчас ф7 х, пробег пока маленький 42000, но машина нравиться все больше, думаю следующая будет какой нибудь гибридный или Электро хавал, если качество будет такое как сейчас или лучше то только хавейл !
 
ну я же не просто так пишу. Насмотрелся этого очень много. Да и брат владеет сервисом, показывал. Народ берёт китай из-за мишуры в салоне. Качество в него не завезли. Вот по этому они сыпятся и горят...
 
,190 лс очень мало для ее веса . Динамика обычного ведра типа приоры или Соляриса . Соотношение мощности 100 лс на тонну .
 
я про то, что любая новая вещь создаёт первоначальный момент эйфории. Затем наступает привыкание и он проходит. Особенно когда едешь на старой машине, и предвкушаешь что скоро будешь ездить на новой. А потом получаешь новую, буквально пол года и уже такого эффекта вау нет. И где то начинаешь понимать какие то преимущества старой авто. Ну это психология человека.
 

Devill

New Member
да не слушайте Вы ни кого) пересев с кашкая и дастера, эйфория быстро не пройдет! Будете наслаждаться, точно Вам говорю! Удачной эксплуатации
 

Сверху