Эхь.. А я, вот, расстался со своим ф7х 2020. Отдал быстро, так как деньги на развитие бизнеса срочно нужны были, но продал всё равно не плохо. От

Эхь.. А я, вот, расстался со своим ф7х 2020. Отдал быстро, так как деньги на развитие бизнеса срочно нужны были, но продал всё равно не плохо. От машины получал только позитив, она прям хороша. Очень жалко было расставаться, но есть план где-то через полгода взять либо рест, либо Дарго.
 


не знаю где вы там хлам увидели, я продавал добротную машину, которая радовала меня почти два года к ряду.
 
этот авто откровенно отстой. Просто взять тигу и это. Просто небо и земля.
Ты хочешь сказать, что у тебя задняя передача включается сразу как на всех остальных? Ну НЕ ВЕРЮ
 

Studik

New Member
это в первую очередь паркетник, он не предназначен для наших дерьмовых дорог
 
странно слушать пиздабольство от человека который вообще не владеет данным авто. Или на бабские форумы там и веди свои пустые разговоры...верю-не верю.
 
сразу видно ты типичный колхозник который всю жизнь на ржавой помойке ездил и купив этот хлам тебе кажется что это норм тачка)
Судя по твоим словам тебе петуху не дают тёлки
Иди передёрни и успокойся
 

Pontorez

New Member
Проблема вся в том, что сейчас продать то как раз легко. А вот что-то купить - сложно, и с каждым днем это становится все сложнее.
Ну и я бы уже не стал брать ф7. Лучше посмотреть в сторону новых моделей чери или других марок.
Смысл садиться на тот же самый стул, когда много разнообразного вокруг.
 
прямо сейчас купил поджопайку для людей без комплексов, но бабки проверну и обратно на лаваш. Смысл менять удобный стул на табуретку или удобный, но непривычный стул? Рассматривал вишнёвый 8 про макс ещё, но на деле буду уже исходить из конкретики, то есть из того, что будет представлено в момент покупки, а не сейчас.
 
может вы и правы, в этом году делала ТО на Краснопутиловской в Питере, в салоне Черрри, так вот диллеры сказали Хавейл на 2 класса выше, Черри даже не рассматривали бы после F7
 
я просто за то, чтобы менять авто на совершенно другое. Так как за 2-3 года машина реально надоедает. Хочется что-то нового. Ощущений, салона, внешности и.т.п.
 
я слежу за чери с момента выхода 7про, и скажу так, возможно в чем то ф7 выше чем чери, НО есть моменты, где чери на 2-3 головы впереди хавала.
В чериках есть такие фишки, которых мне не хватает в ф7.
Так же вижу отношение китайцев к отзывам Россиян, и к их реакции на это. К примеру первое обновление модели было через 3 месяца после старта продажи 7про, в отличии от ф7, где сделали рестайлинг только через 2 года.
У каждого конечно свое мнение, но я бы не купил еще раз ф7 и наверное вообще хавал, если только совершенно другую модель типа танк или хотя бы н9
 

Сверху