Это у всех так, не должен ли какой нибудь патрубок идти? А ещё у всех рычит двигатель? 1.5

Vills

New Member
Это у всех так, не должен ли какой нибудь патрубок идти? А ещё у всех рычит двигатель? 1.5 4вд
 


Zopax

New Member
ну как рычит, до этого я на турбированных двигателях не ездил, по первой было как то не привычно по работе двигателя, такое ощущение что едешь на дизеле, какое то вот что то на подобе рычания.А вот как сменил масло, то двигатель прям по другому стал работать, намного тише и мягче. Ну и обкатка и увеличение пробега наверное зависит от работы двигателя >
 
меня вообще больше напрягает шум а вернее небольшой треск при заводе авто, даже снимал видео, но как мне тут многие сказали что это цепь, такая особенность >
 
на бывшем пассате так же было первые 3 секунды, думали цепь растянулась, поменял, тоже самое, вроде это фсзорегулятор так трещит
 
ну видимо такая особенность авто, тут я так понял полно особенностей Но вот после замены масла, сейчас очень отличается работа движка и на холостых и при езде. Но может со временем что то ещё притирается так сказать, фиг знает. А масло я залил, ZIK ZERO 0w30
 
тогда сори))) ну реально глупо спрашивать такое. Конечно любой ДВС при работе издаёт звук. Что такое "рычит" по версии автора просто не возможно понять.
 
и в чем же глупость? У кого есть такой звук, тот сразу понял. Я, под рычанием подразумеваю, что при разгоне звук как у дизеля
 

Сверху