Это мои вялые попытки дать угла. 2.0 190 лс. 4wd По поверхности и мощности понимаю что в теории должно было всё получиться. С включённой ЕСП это не

я не спорил что он даёт угла, я говорю что о том, что зачем это делать на обычной гражданской машине?
 


таки для развлечения.
1 тоже настроение хорошее было, семью домой отвёз, а пока по делам катался, есп выкл, спорт вкл и катайся себе боком, по свежезаснеженным дорогам.
 

Gangster

New Member
видимо да. Я считаю, что эти чувства должны быть всё-таки максимально взаимными. Я забочусь о машинке, а она доставляет мне удовольствие.
 
Попробуйте не чего не выключать. Переключите на режим ГРЯЗЬ. В этом режиме машина спокойно буксует обороты сами не падают. Должно легче угла довать.
 
А почему ошибку выдаёт? Сегодня специально проверил- выключил есп и погазовал в снегу и на льду. Машину мотыляет очень неприятно, но ошибок никаких не выдаёт. Скатались бы к дилеру, сканер подключили, посмотрели? По моему, так быть не должно.
 
я ТО делал неделю назад ошибок небыло (не текущих не в истории) Меня это то-же напрягло... надо почитать что значит эта ошибка.. быть может это из за крайне вывернутого руля.. и газа в пол...
 

Сверху