Это какой то ужас. Сегодня - 24, двери закрываются только с ноги грубо говоря, уже и смазывали, говорили что со временем нормально станет. Машине год,



Blister

New Member
А если подумать, то почему так закрываются двери? Скорее всего из-за того, уплотнители плотные. Для шумоизоляции это только плюс.
 

AKUL

New Member
нет тут дело не в уплотнителе. Дверь просто не закрывается в мороз и все. Хлопаешь, хлопаешь и с наружи и внутри. У меня один раз 20 минут машина не закрывалась, пока салон не прогрелся.
 

Ever Guy

New Member
ну эти деятели, смажь, не мой машину перед морозами, со временем норм будет, у кого то после ваза норма, достали эти комментаторы, ни одного полезного совета
 

Freak

New Member
промерзает трос от замка до ручки. В нем вода. Было такое. Просушили, смазали силиконом и все стало отлично.
 

LiveTalon

New Member
на днях было где то-35, открывалось и закрывалось нормально,даже машина завелась норм.
 

Blister

New Member
Вчера помыла машину, -20 все отлично и открывается и закрывается
 

Teddy

New Member
1. Паралон не выход. (синтепон)
У меня он удален, шумка сделана, при закрытии двери слышно как работают клапана.
2. Двери с улицы закрываются более менее, а внутри - жесть. Особенно водительская. Машине 1000км.
3. Нашел вариант регулировки двери. Будет чуть теплее - попробую сделать. Посмотрим поможет или нет. А в холода водительской приходится так хлопать, что такое ощущение что потолок начинает от этого греметь.
Пока считаю что проблема может быть в следующем:
1. Не хватает дырок вентиляционных в районе клапанов - можно дрелью просверлить или врезать какой то дифлектор.
2. Надо регулировать замки и смазывать их тефлоновой смазкой, а резинки натирать силиконом.
Думаю эффект должен появиться.
 

Toxic alien

New Member
Странно, у меня норм, я перед зимой силикончиком все уплотнители и резинки дверей и люка пропитал. Даже после моек проблем не возникает, но стараюсь перед морозами не мыть.
 

Desert Haze

New Member
мне каждую мойку силиконом мажут, летом даже сам мазал. Именно механизм замка подмерзает.
 

Сверху