Это какой то ужас. Сегодня - 24, двери закрываются только с ноги грубо говоря, уже и смазывали, говорили что со временем нормально станет. Машине год,

Dollar

New Member
Машине 2 месяца. Стали норм закрываться. Проблем нет. В мороз после мойки было один раз никак не закрывались! Но это и на других машинах бак было. У знакомого мазда сх5 2 года. Тоже смотрю двери не с первого раза закрываются
 


Я позавчера тоже не мог закрыть дверь, хлопал хлопал, в итоге закрылась, теперь вообще не открывается, не снутри не снаружи, через пассажирскую залажу, завтра еду к дилеру
 
Не знаю кто как моет и где мажет. У меня всё закрывается отлично ,даже лучше других марок. В мороз не мою, резинки в силикон, шумка дверей есть. Пролонгации не вынимал и не буду. Замок тоже силикон. Густая замерзает.
 

Studik

New Member
У себя заметил в морозы изза замка дверного, на морозе не отчелкивается до конца, на замершей смазке подзастревает.
 
Вроде плоха закрывается последняя дверь, закрываются легче если приоткрыть окно или люк, но зтот выход только на лето , зимой отвратительно
 

VEMOTBAKEH

New Member
Всем привет, у меня нет таких проблем, почти - 30 тогда приходится по сильнее
 
было до -30 раза 3 за зиму. авто 3 месяца, все спокойно закрывается и закрывалось с самого начала. У меня полная шумоизоляция салона от дилера, соответственно, они наверняка вытаскивали эти паралоновые фишки, которые идут по умолчанию
 

Сверху