Электрообогревы. Мучал вопрос. Какой кнопкой и через сколько сработает обогрев того или иного элемента. Результат. Все обогревы включаются одной



Я думаю что есть министерство которое решает будут продавать товар на территории страны или нет. Изучается техническая сторона изделия. Ещё те кто Главный Дилер. Выбирают и согласовывать комплектухи и цвета. Не одни китайцы решают что продавать. И на этом этапе и идёт согласование нюансов (а датчик профукали попьяне).
 
Насчёт подогрева лобового: на прошлой машине фокус 3 был подогрев, но он эффективно работал при температуре до -4-5С, при более низких t толку от него не было совсем, даже если принудительно его включать сразу после того как он сам отключится, может на других машинах как-то по другому это реализовано?
 

Simba

New Member
ну я бы хавал так не хаял. Всякое бывает. У меня дастер с неисправным блоком ЕСП с завода пришёл. Гирлянда на панели горела, так и вручили мне его, привод меняли в сборе на 50ткм, краска вспучилась на багажнике и арках задних, но я не считаю, что от этого он был хреновый. Термостат вам по гарантии поменяли?
 

Elmo

New Member
я и не хаю его это мелочь он 400 р стоит на гарантию я и не ездию хаил из 4 машин своих я только оптиму и все а хавал нормальный друг там дальше посмотрим но уверен в нем на 50 тысячах походу всех ждет термостат )
 

Kickstart

New Member
думаете болячка его? Не помню, чтобы тут про это писали, но может не придал значения
 

Popoff

New Member
краска то же пучилась) у всех свои болячки и стойки стабилизаторов на 5 менялись у дастеренка любил я его поэтому на хавал и поменял

3lzOJoXnjX4.jpg
 
я сам не понял в начале вчера спалил по трассе тошнил ребенок спал температура упала начал читать пока 3 нашел на 50 +- накрываеться

heUrlp_jmpg.jpg
 
6 минут это долго на мой взгляд с корейцем сравниваю, при -25 сид полностью прогрелся и с зеркалами и стеклом
 

Сверху