двигатель 1.5л чьё производство



Это их собственная разработка и гордость. Ниже на стене можете найти статью про этот движок. Всё очень достойно звучит. По факту тоже всё прекрасно
 
ну тогда понятно ... а все сюда просто так, поболаболить пришли, нам ведь заняться нечем, как только на его хотелки отвечать ... на форуме вообще есть целый раздел по движкам, но для большинства, особенно те у которых совещания и которые очень заняты, а вернее им просто тупо лень, похоже форум является высшей материей, которая неподвластна их умам ...
 
соглашусь с вами, также вызывают недоумение подобные товарищи. О машине инфы уже много, есть на форуме хавал клуба целая ветка с отзывами реальных владельцев. Здесь не только лень, но и не уважение к чужому времени и трудозатратам
 

Popoff

New Member
Может не совсем корректно вопрос поставлен? Чья сборка двс и ркпп?
 

Spanky

New Member
решили блеснуть информированностью? ... вот когда запустят завод по движкам, тогда и будет разговор, а сейчас Ваша информация ни о чем, с учетом инфантильности большого числа участников здешнего сообщества, Вы просто запустите цунами тупых вопросов по данной теме на стене ... сейчас все идет производства КИТАЙ и точка ...
 
ни Вы, ни я, не являемся регуляторами численности сообщества, количества и качества мнений, а так же постов и комментариев. Здесь нет ничего личного. И лично Вас обижвть своим невежеством я не намеревался.
 
да не проблема, но Вы сами то почитайте что Вы пишите: "... Я уже не помню, на какую дату собирались запускать ..."
к чему эта информация вообще??? .. если хотите блеснуть знаниями, так найдите информацию о дате и напишите или хотя бы так: " HAVAL собирался строить завод по производству двигателей, но когда он будет запущен точной информации нет " ... и ссылоку прикрепить: https://haval.ru/about/media/press/haval-factory-engine/ ...
а то бзднули что-то, а болото здешнее потом месяц колыхаться будет ...
 
Таже фигня, то есть запах, то нет. Два дня назад был у оф. дилера, говорят может фильтр, выхлопная, съехали короче! Летом в солнечную погоду тоже самое! Машинке 3 год пошёл!
 

Сверху