Два дня владения 7х, назрели вопросы? Листать ленту долго, ютубы несмотрел, т.к покупка пришла в голову в пробке между просмотрами б.у машин сейчас

Stinker

New Member
спасибо. Значит нет. Зеркалить телефон это не то что я хотел.
Надо что заказывать с али. От нашей толку нет только подогрев жопы включать)))
 


Яндекс через шнурок АА или CarPlay но урезанный, либо через рутованный смартфон, либо через замену ГУ на что-то типа "Teyes"
 

Breadmaker

New Member
Блин ,я когда такие вопросы вижу вопросы возникает ,что-ж вам дома за компом не сидится ? почему не хочется смотреть на дорогу?.. понимаю хочется всего и сразу , поменяйте башку ,на стене где-то были ,да и на Али их валом
 
к сожалению не все дороги знаю навигатор нужен, и как в ладе калине на стекло не хочется вешать телефон. А на машине год два ездить
 

Teady

New Member
ну типа провод, ябл карплей, халявный яндех плюх, яндех навигатор на гу, профит.
Больше не хочется шнурок подоткнуть, или телефон перед лицом вешать? А если вспомнить, что с яндех навигатором ещё и яндех музло комплектом идёт?
 

Gangster

New Member
а чем говорилка через машину не угодила? Или, на худой конец, провод не 20см, а, скажем, 120?
 
тогда провод подлиннее или вытаскивать его, когда внезапные звонки рядом с лишними ушами поступают.
Ну или ждёт один из трёх путей: повисший перед глазами телефон и смирение, новое гу и дополнительное вкидывание 20-30к на не смирение, ну или дополнительный телефон с рут правами на проводе и раскиданная на него вафля.
Но вообще, говорить по телефону за рулём — фу фу фу.
 
я уже пожалел что задал этот вопрос, проехал то 300км, и только немного выше до меня дошло что вай фай я не видел, а значит глупый вопрос
 
можно купить какой-нибудь яблофон 5с, распотрошить ему мозг рут правами и подцепить на вечное заточение в машине. Будет принимать вафлю и показывать всякую юхню за немного денег.
 
тоже ехал за элит, а предложили премиум на полном приводе и платеж по кредиту плюс 1000р, ну и выбор был очевиден, т.к за тысячу я получил полный привод, кожу ,люк, камеры 360, парктроники перед зад, крутилка ближе к подлокотнику, цифровую приборку и вроде все от элита
 

FastJack

New Member
ну тут конечно, без вариантов) но мне такого не предложили, хотя тест драйв прошёл на тайч плюсе, кайф ничего не скажешь) ну может 2-3 года покатаюсь, потом поменяю. Пока и данного авто за глаза, доволен как слон)
 
по п.2: awd же и так включена всегда, наоборот если нужно будет 2wd, то уже по кнопке, поэтому что логичней, то всегда и работает, как и написали :)
 

Сверху