Дубль 2. Коврики F7X рестайлинг. За всё 4700 рублей, везли в Москву из Пензы. Ранее их уже показывали, решил себе купить. Только положил, вроде всё по

Rick

New Member
Дубль 2. Коврики F7X рестайлинг. За всё 4700 рублей, везли в Москву из Пензы. Ранее их уже показывали, решил себе купить. Только положил, вроде всё по размеру.
 


Osprey

New Member
Уважаемый) кому они нужны? Эва комплект с бортиками 2000, такого хлама по 500-1000 на Авито полно. Без обид!
 

Chicken

New Member
так он вроде бы и не продает, а 4700 - это скорее всего во что обошлись Ева с бортами ..,
 

Pontorez

New Member
сам удивляюсь, за г.. ковры отдают по 5 рублей, а я слегка б/у Делформ за 2 рубля продать никак не могу
 
вы их вместе с б/у свечами продаёте, наверное это людей отпугивает))). А так деформ пока лучшее что видел из ковриков на havel
 

Wassup

New Member
вы же понимаете, что свечи там по приколу, так же как и обратный клапан. И если будет покупать владелец 2-х литрового, я их так отдам. А вообще зимой пусть даже и б/у свеча ой как может пригодиться
 
чесно говоря, лет двадцать эксплуатирую разные авто и свечи запасные зимой за это время пригодились только один раз, но это был дизельный автомобиль ))
 
год назад где то, за 3500 брал.

ycH24xE5McM.jpg
 

Rick

New Member
Подскажите, а на полу на f7 есть фиксаторы ковриков? Смотрю на фото и не вижу отливов под фиксаторы..
 

Сверху