друзья. Хотел узнать чисто ваше мнение. Машину купил в январе 2020. То есть в январе 2023 гарантия по идеи заканчивается. В марте хотел у ОД делать 5

зачем ? Это по сути памятка .для водителя возможно для следующего владельца не более . у нормальных сервисов инфо о прохождении то уходит в ЕАИСТО
 


Summer

New Member
ну да к примеру uno, fit service и др.я имею ввиду нормальные сервисы а не гаражи какие то . Цены все равно будут ниже чем у од, вот например в фит сервисе мне объявили 28 тысяч за 5 то, когда в од самое низкую цену я нашел за 34 . 6 тысяч ну тоже норм . Но я пошел по третьему пути я просто купил хорошее дорогое масло в котором я не сомневаюсь и поменяю в uno за 3 тысяч и в коробке и в движке, к примеру у од за работы они хотят 11 тысяч хотя по цене на расходные материалы примерно так же выходит может на 2-3 тысячи всего я выйграл . Вот и выходит что у меня 17.500 вышло масла и фильтра, а у од они считали их 21тр за 3 тысячи я делаю их замену а у од 11 . Я сохраняю 14 тысяч, что уже прилично .
 

VEMOTBAKEH

New Member
мне сертифицированный сервис, печать ставил . По гарантии меняли без проблем . Пытались дрындеть, я им, фоткайте и отправляйте на завод . Решать о гарантии, не ваше дело.)
 

Jedi

New Member
5 ТО в кредит или в рассрочку скоро услышим от ОД новые предложения
 

Rick

New Member
нет это кокрас имеет большое значение, когда тебе будут предлагать оплатить работы по ТО в кредит или в рассрочку непосредственно у самого ОД
 
дилер не является организацией, непосредственно предоставляющей кредитные или финансовые услуги, для этого есть представители банков (и иных организаций), сидящие в салоне. Повторю, оплата ТО в кредит (в рассрочку) уже давно возможна с помощью кредитных карт, у некоторых банков возможен даже кешбек за такие операции, например, я при оплате дебетовой картой после очередного ТО получил 420 руб. кешбека.
 

Big Daddy

New Member
Мое мнение не стоит. 1 )- за 3 года кроме т.о я к ним не ездил 2) по гарантии отзывали 2 раза 3) за три года не смогли исправить ошибку ездил около 15раз. Т. О провожу на станции хорошей, после 50т.к и дешевле .со всеми чеками и гарантиями
 
Вот продление гарантии только на самом деле не продление гарантии, а некая страховка от рисков связанных с поломками и причем очень и очень ограниченная.
 
а в чем смысл такого обслуживания у ОД после окончания гарантии!? эти же работы в профильном проверенном сервисе можно сделать дешевле и качественнее, также быстрее по времени
 
я до этого Ниссан больше 8 лет у ОД обслуживала, мне было удобно. И потом не ощущала развода никакого.
 

Elmo

New Member
Как вы вовремя обсуждаете эту тему, вчера об этом задумалась, на носу 5 ТО, нужно менять масло в коробке, если за 4 ТО насчитали у дилера 34 тыс, то боюсь представить, сколько насчитают за 5. Мой любимчик сентябрь 19, вроде бы, как вы тут часто пишете ещё был совсем,,сырой,, но нам с ним очень повезло, за неделю предупредил, что нужно поменять аккумулятор, это единственное что было, ну и только из-за отзывов завода поменяла топливные трубки. После очередных 10 тыс, поменяла масло не у дилера, осталось найти спеца снять напоминание о ТО. Думаю незачем кормить дилера проводя ТО, пусть снижают цены на авто и народ потянется.
 

Сверху