Друзья ! . Хотел менять зад стойки, пробег 60. Они рабочие но сами знаете какие они мягкие . Решил попробовать восстановление стоек . Скажу честно,

Друзья ! Всем привет . Хотел менять зад стойки, пробег 60. Они рабочие но сами знаете какие они мягкие . Решил попробовать восстановление стоек . Скажу честно, стало лучше . Не знаю на долго ли но зад не кидает, при этом стойки настроили так чтобы на кочках они мягче входили и жестче выходили . Мелкие кочки не чувствуются но при это устойчивость лучше . Отдал 6 тыс .

MnrgsnRgsHI.jpg
 


Ох уж этот народ, которому некуда деть деньги забавные вы. Скиньте мне тоже, я вам карму почищу, я вижу что она у вас не совсем чистая.
 
просто сравнение, выезжаю часто на мигающий светофор, возле дома, там дорога свободная и можно газовать, так вот, раньше в повороте жопу сильно кидало, сейчас нет . Возможно кому то полезная информация будет .
 

Lubbe

New Member
112т менял только колодки,стойки чувствуют себя прекрасно, с учетом того что живу в деревне,датчики давления шин только отрыгнули (

gHD0fyzevvk.jpg
 

Big Daddy

New Member
стойки на хавале ф7 у всех слишком мягкие . Ни кто не писал что они у меня потекли или не держат совсем . Дело в другом . Кренит машину, это возможно не все запечатают но этот вопрос много раз тут поднимали . Ну чтобы не спорить : откройте багажник и сильно давите и отпускайте на зад авто, она касается легко, так даже у новых в салоне, сравните у любой другой машины, они будут в разы жестче . У меня у Бати на фокусе когда стойкам срок пришел, они почти такие же мягкие стали ). А в хавале это типа норма и диллер говорит что с завода такие .
 
да есть такое, даже если присмотреться на впереди идущем хавал задница болтается как будто стойки вытекли, соответственно при резком торможении и повороте задницу кидает
 
можете поискать что такое восстановление стоек . Там разбирается стойка, как я понял там типа салентблоков что то доставляется или подтачивается но можно настраивать ход вверх и вниз, так и мне настроили .
 
ребят, я ни кого не рекламирую . Просто информация . Тут главное вывод, Тачка стала лучше, хоть менять стойки хоть делать но реально Разница есть .
 

Fat16

New Member
менять можно . Тысяч 30 то точно выйдет и плюс установка а тут всего 6 т за все вместе и работает отлично . Но я простригавший тачках долго не гоняю . Смысл вкладывать, я лучше 500 тыс добавлю да возьму другую или такую же свежее .
 

Сверху