Друзья, хочу вкинуть небольшой отзыв про установку подножек RIVAL,,Пороги алюминиевые BMW-Style Haval F7 (2019-2021) № D180AL.9403.1,, Сами подножки

AKUL

New Member
Друзья, хочу вкинуть небольшой отзыв про установку подножек RIVAL,,Пороги алюминиевые BMW-Style Haval F7 (2019-2021) № D180AL.9403.1,,
Сами подножки норм, мощные. И железные переходники мощные и покрашены хорошо, но болты из строительного магазина одноразовые и закладные лютое говнище. Мало того что они из ужасного металла, так еще без метчика ничего не закручивается. Все резьбы в закладных веденые от сварки усов (которые сразу у вас отвалятся, когда прикрутите) и не дай бог вам потребуется их открутить. Болты слабые + средний крепеж по правой стороне без подрезания штатного пыльника не встанет. Поэтому лучше этот крепеж перенести ближе к заднему краю (место там есть с завода и крепеж получится надежней на М10, на фото видно, что я его перенес ближе к заднему краю), но для этого придется сделать закладную самостоятельно, так как эти жмоты зажали 2 лишние закладные и 2 лишних крепких болта М10.

P.S. Slitkoff вообще советую не брать. совсем говно.

6oK3JXNKTyE.jpg
 


будет пост. 5 еду на окончательный осмотр уже к Дилеру. Предварительно без скрытых дефектов насчитали 124 тысячи и выплатили 17 тысяч по УТС
 

Biggie

New Member
Вдруг кто то забыл, я напомню: «он не рамный, а с несущим кузовом»!
 
я отцу поставил сразу при покупке. Он ездит кайфует. Недавно спросил, а почему не у всех эксплореров пороги? . Он даже забыл, что это я ему ставил.

kus8ykbtvXE.jpg
 

Сверху