Друзья! Хавейл ф7икс. Почему не активна на дисплее Андроид Авто? Объясните пожалуйста

Друзья! Хавейл ф7икс. Почему не активна на дисплее Андроид Авто? Объясните пожалуйста.

6eEUcr-KdYQ.jpg
 


Grandpa

New Member
На случай если не в курсе:функция работает только по кабелю. И только по кабелю, который поддерживает передачу данных.
 

Hunky

New Member
Ну мне например,удобно навигатор использовать на экране. в основном для этого и подключаю
 
может быть, я один раз попробывал он попросил яндекс подписку, из за навигатора невижу смысла платить.
Телефон нормально внизу стоит
 
Да, нужна подписка яндекса, 200 рублей в месяц. Мы ее оформили из-за того,что бесплатно смотреть можно на телевизоре фильмы с кинопоиска. И подписались. А потом я узнал здесь на форуме,что и навигатор работает на дисплее. Ну это нам очень понравилось))
 
Наверно потому, что надо установить приложение на телефон, а потом его подключить дата кабелем в разъем ЮСБ
 
В телефоне ещё возможно надо выбрать пункт android auto при подключении. Но у меня косяк с телефоном, когда я подключаю такой пункт вместо зарядки, то телефон отрубается от гу.
 

Сверху