Друзья всем привет) Сегодня пришли мои ковры для машинки) Заказывал у Камилы Заказывал специально без отверстий под крепёж, так как крепежа у нас с

это не резиновые ковры, это полиуретановые , наши ковры не ёрзают и не катаются по салону ! У вас были другие !
 


Dollar

New Member
есть клинические испытания, доказывающие что EVA ковры вредны?
 

Chicken

New Member
нет подождите, если Вы говорите, что этот материал опасен, значит Вы подкованы в этом вопросе, значит можете предоставить ссылки на официальные исследования и источники.
 

Buster

New Member
значит это Ваше голословное утверждение, дабы продвинуть свои резиновые коврики, всё понятно.
 
вопрос в другом почему у других есть крепления а тутт нет, сложно? Дорого? У меня дастер и мазда и везде есть. Вопрос тут что никак?
 
я пока не скинул дастера в раздумьях что брать. и 300 раз уже чую будет годовалая мазда. что за куча гемора с хавалом. изначально был за купе. но. красного нет, цена пролет, постоянные косяки
 

Gangster

New Member
по пунктам в сравнению с маздой - расход? колодки скрип,расход бенза ....ит.д. я про ликвидность молчу нахер второстепенно но нахера при единном ценнике?
 
Колодки у меня не скрипят, расход меня устраивает, ну, а про саму мазду это на любителя как говорится, вот мне она ну не нравится, что внешне, что внутри. Так, что я лично первым делом смотрю чтобы мне авто запало и снаружи и внутри, а брать авто из-за того что это мазда и думать как хорошо продам я её через 5 лет, нет это не моё.
 

Сверху