Друзья всем привет) Сегодня пришли мои ковры для машинки) Заказывал у Камилы Заказывал специально без отверстий под крепёж, так как крепежа у нас с

Друзья всем привет) Сегодня пришли мои ковры для машинки) Заказывал у Камилы Заказывал специально без отверстий под крепёж, так как крепежа у нас с завода не предусмотрено.Ковры легли как влитые, никуда ничего не сползает и не ёрзает, а то помню или здесь или на форуме кто-то отписывался, что ковры даже с крепежами у него уползают под педали, вот не знаю как надо ногами шарудить, чтобы ковры убегали))) Вообщем ковры бомба, советую.

Ove5Onv5IPI.jpg
 


Да сам люблю повыше, как раз на 2 см было бы в самый раз, но так как другие ковры вообще дрянь и педаль газа не закрывают, то эти меня устроили на все 100)
 

Jedi

New Member
3300 это салон и багажник, плюс доставка 350р получилась.
 
Дороже чем здесь, но здесь продают такие же, но с дырами, а я категорически был против дыр в ковре, сейчас снег слякоть и всё такое)
 
лучше ковриков eva нет ничего, пользуюсь два года и сейчас в новую машину их заказал, после них к таким уже никогда не вернешься.
 
эммм, а зачем им бортики? окантовки достаточно, лежат как влитые, литься мимо ничего не может априори. В солярисе 3 года были резиновые с бортиком, вокруг них и под ними частенько грязь и потопы были, купил ева и понял что жизнь уже никогда не будет прежней. Просто что бы понять какого это, надо попробовать, уверен на 146% и ваш мир уже никогда не стал бы прежним если бы вы их попробовали.
 
вот eva с бортами,не реклама ))),сам случайно наткнулся на ютубе

https:\\evabel.ru\catalog\haval\haval-f7-2014
Это сайт
А это они как раз в haval ставят

https:\\youtu.be\VLI8kGrvCkU
 

Day Hawk

New Member
ни один авто производитель не делает Оригинальные ковры из Ева :) и ковры Ева не проходят ни одни испытания ! А даже вредны для здоровья
 
ну во-первых ни один автопроизводитель не делает ковров, а заказывает у тех кто делает. Какие испытания не проходят? два года с ним езжу, все ок. Вредны для здоровья полный бред, заблуждения намного вреднее.
 

Kickstart

New Member
эти резиновые полное г...., во первых катаются по салону, во вторых борта очень низкие, в третьих у водительского на месте сгиба у пяток этот бортик складывается и вся вода выливается на пол, ездил я с такими, продам за шеколадку или так отдам
 

Сверху