Друзья вопрос сколько живут датчики в колесах, у меня 21 г пока живы



Если кому надо, отдам за 2т. Произошла путаница с заказами в итоге пришлось взять два комплекта. Два датчика прописались сразу, остальные в течении трёх недель. Сейчас всё чётко работает.

CstOMJGrTho.jpg
 
в течение трёх недель, а сколько проехали км?
Я почему спрашиваю, поставил на лето, проехал за три дня 250км, не прописываються, думаю ждать или ехать клонировать) один вроде сначала начал показывать через 10км, потом пропал, сейчас все 4 прочерки...
 

Blazer4

New Member
которые заказываем они все не понятно прописываются и работаю.
Заказывал с валбириса отцу.
В итоги сами не хотели прописываться,поехал к од там прописали быстро сказали все ок и сами даже видели стояли смотрели специально,не успели доехать до дома отписались,дилер пригласил снова еще раз по пробывать,в итоги сделали снова,опять поехали домой и снова отписались,расстояние от дилера до дома 12км если что.
В итоги приезжаем снова к дилеру и это все в один день сразу,дилер говорит,давайте разберем колесо одно посмотрим что за датчики вам пришли,когда посмотрели говорят там это у нас такиеже датчики же и для сравнения со склада принесли и правда один в один и такой же код и все такое. В итоги,решили что поедем домой и снимем с зимних колес ориг на которых машина с завода была,а на зимние поставим эти датчики и уже как будет так и будет.
В итоги какие были с завода поставили прописали все хорошо все работает,ну пришла вот зима ставим колеса зимние,датчики и колеса поменяли как до этого их прописывали на всякие случаи. В итоги отец ездит и звонит мне через день и говорит,прикинь все датчики сами активировались и работают нормально,хотя проехал он км 60 только,а до этого км 200 и плюс прописывали даже и ни как.
Когда на то1 приехали мастеру говорим,они удивились сами и сложилось общее мнение,что летом датчики в глюк от жары уходили,а зимой они начали работать нормально. В итоги вот такая история,так что может у кого детом они не хотят то зимой будут наоборот работать как и у нас это произошло,а может есть те которые в мороз не могут адаптироваться,а летом заработают
 
2019 июль, в морозы 2 потихоньку умирали, ещё 2 живые, но из разговоров с шиномонтажниками, ясно по статистике, что живут 3-4 года
 

Сверху