Друзья ! Вопрос + . Не успеваю сгонять на ТО а мне на море ехать, реально пробег скорректировать чтобы дилер не заметил ? Перепробег будет тысячи



Dummy

New Member
1. До сих пор не могут скорректировать одометр на цифровой.
На стрелочной может 1 человек, но там очень долго так как надо пересылать ему приборку.

2. Сделайте то там где будете или по дороге.
 

Jelly

New Member
Перебег допускается до 1000км или больше уже по договорённости.
 
короче, ни кто не матами у нас, стрелочные панели могут, электронные нет . Буду просить дилера чтобы нашли место на то, времени мало .
 
Ума как у детей, одни мотать пробег хотят только из-за того чтобы замутить ТО не позже рекомендованной даты, другие дилера ищут вам на велосипеде ездить нужно а не машину иметь. Сейчас ТО сделать можно в любой подворотне с записью в книжке. Тебе по большому, нужно масло только сменить (это я к тому, если скажешь что фильтров не везде найти) масляный фильтр сейчас везде купить можно, все остальные потом сменишь. Заехал в сервис при магазине, сменил масло, запись сделал и спи спокойно. Бредятину развели.
 
Дурью не надо маяться либо сделать до либо сделать по дороге либо уж ничего не делать и приехать как есть, но точно ничего не мотать.
 
я ведь не спрашивал мотать или нет, спросил, кто знает, мотают или нет . В любом случае информация полезная . Понял что брать бу лучше с электронной панелью, их точно не мотают а вот стрелочную запросто скорректируют .
 
В Симферополе официальный дилер Haval, на скрине юридический адрес, а сам дилер в Крыму

aRjWejcbMyQ.jpg
 

Take_Away

New Member
Большей глупости я давно не читал, видать автор тот ещё жмотяра. Как у меня приятель у которого вечно лампочка горела о состоянии бензина в баке и Т.О делал от случая к случаю
 

FastJack

New Member
дядя . Я совета спросил у людей, а не мнения о том кто жмотяра . На море решили ехать спонтанно а к дилеру запись на ТО через неделю .
 

Сверху