Друзья, соратники, соклубники, сообщники... Стоит вопрос о покупке нового Ф7, кто что скажет о салоне в Химках, автоспеццентр кажется, или другие

Друзья, соратники, соклубники, сообщники... Стоит вопрос о покупке нового Ф7, кто что скажет о салоне в Химках, автоспеццентр кажется, или другие салоны в пределах Москва Питер, кто не накручивает?
 


Shaggy

New Member
я помню ваш пост, вы там второго хавала брали, реально такая ситуация сейчас? Мне в Твери вчера озвучили + 300
 

Shkololo228

New Member
в Твери давно ж па, они за Москвой сразу цены подняли. Ещё в Пскове вроде цены норм, но за него не отвечаю. В Петрозаводске так.
 
+7 911 051-60-67 Александр, можно с ним через ватсап. Чтоб не быть испорченным телефоном, можете ему написать, если надумаете там брать.
 
Я живу в Химках, был в АСЦ Хавейл Химки в первую очередь, по итогу купил в Автолайте на другом конце МСК. Подошло время первого ТО, позвонил в АСЦ узнать цену, по итогу сделал ТО в Фаворите Коптево. Делайте выводы
 
брал в автолайте 27 октября, на тот момент это было лучшее предложение + подарки и страховок всяких. Менеджер Алексей
 
Чтобы купить с максимальной выгодой советую не полениться и обзвонить всех дилеров, к которым готовы потом поехать, на предмет наличия и цен и далее торговаться.
 
взял авто в автоспецентре Химки две недели назад, ездил в лосиный остров, мажор Рига,мажор Бутово, и вроде автомир на дмитровке,в химках оказался более выгодный вариант +150к,в остальных уже +200-350 накидывают, ещё по трейд ину оценили намного лучше в других салонах,хотел 2.0,но его долго ждать, в итоге взял 1.5 на комплектацию выше,чем хотел . Неделю ждал .
 
по поводу звонков бестолку, может конечно зависит на какого манагера нарвёшься, но все как один сначала говорят одну цену,а приезжаешь по факту уже совсем другая цена и другие условия.
 
Завтра в Питере может заскочу в пару салонов, отпишусь если будет что-то интересное, но что-то боюсь, что везде допы.
 

Golden

New Member
спасибо, понятно что везде допы, но +300 у нас совсем беспредел
 

Сверху