Друзья, словил камушек в стекло. Сколько орига и какие есть не оригинал на замену. что там вообще со

CUGYHOL

New Member
Это скол ерунда цена вопроса 1000р . Скотч можешь снять не разойдётся. Расходится при минусовых температурах когда влага попала . Устанавливали стекло недавно оригинал 30т клиен сам покупал. Есть б.у от 6000 оригинал. авито и д-ром в помощь . А вообще за 15 можешь найти новое.
 


Оригинал обычный фуяо, цена вопроса от 15 до 45тр хз почему разброс такой. Фуяо но уже не под оригинальным артикулом около от 5 до 20к... Замена везде по разному
 

Tobi

New Member
Мне по каско должны бы сделать, трещина все таки разошлась и без перепада температур. Дилер цену стекла назвал 40к . Поэтому рекомендую ехать срочно заливать это, т.к. это фигня, даже не видно будет
 
А у меня трещены полезли в разные стороны. Езжу с трещинами уже два года вроде бы больше не расползаются. А по поводу что к мастерам заклеить, я считаю что это развод всё проявиться через пару месяцев.
 

Punker

New Member
зря вы так.. На каптюре клеил 3 раза пауков.. Полностью проливал все трещины.. Незаметно было от слова совсем и три года потом откатал.. Так и продал.. Все норм было
 
абсолютно... Но так будет если клеить сразу пока вода или грязь туда не попали... И все лучики засверлили точно по кончикам стрелок.. И пролили полностью все трещины.. В т.ч и большие.. Один разошелся на 10см... Дороговато вышла проливка но было ничего не заметно
 
Два раза делал у разных мастеров и последний сказал что это нормально что стало видно, потому что это как пломба для зуба.
 
есть разные полимеры. Дешовые мутнеют со временем. Как то заезжал к парням, предложили на выбор помойму японский полимер и китай ноунейм. Сделал трещину японским в три раза дороже, и три года отъездил после этого, ничего не помутнело и не видно было
 
год с таким сколом езжу, на фото просто в копию моему сколу)))) Ничего не пошло дальше, ничего не делал
 
Я не знаю где вы находите цены 30-90 т.р. ? Зашел к стекольщикам, благо это соседний бокс, оригинальное стекло- Да Да, ОРИГИНАЛЬНОЕ! С установкой стоит 19000 рублей. Единственное- не будет маркировки Хавал, но само стекло с родного завода, кстати делающего их и для БМВ и прочих вёдер)))
...это как лампочки в своё время покупал, лежат две одинаковые лампочки Осрам, одна 150 рублей, вторая 300, но на ней есть фирменный знак- ФОРД. Ну и зачем платить больше? На стекле всё равно будет другая дата выпуска, и соответственно понятно, что стекло- менянное, к тому же, я считаю, что лобовое, это расходный материал- не люблю ездить с отпескоструенным стеклом.
 
китайская))) Я не уточнял, просто был задан вопрос- сколько за стекло и установку. Посмотрели каталог, сказали- есть оригинал, без надписи Хавал, с установкой датчиков света и дождя. С того же завода.
Я жду, когда начнут стёкла появляться с подогревом, переставлю.
 

Сверху