друзья. Принимайте в свои ряды. 8 февраля стал обладателем нового Хавал f7x 1.5 elite на полном приводе. В связи с чем возник вопрос - Каким образом

Jelly

New Member
Здравствуйте друзья. Принимайте в свои ряды. 8 февраля стал обладателем нового Хавал f7x 1.5 elite на полном приводе. В связи с чем возник вопрос - Каким образом зеркалируете смартфон (Андроид) на штатное головное устройство автомобиля? Второй день штудирую интернеты, те способы которые нашел и попробовал результата не дают. Прошу помогите кто подключал.
 


Mack

New Member
скачал, установил, в списке приложений андроид авто она так и не отобразилась
 


2WQceQBn-LQ.jpg
 
тоталу командеру гугл запретил установку этих программ. Такое сообщение выходит. Авто рестайл, 2022 г.в. Куплен 8.02.23 в салоне новым
 
Установил. Ничего не работает. Может ткнете пальцем где годный мануал прочитать? Или в двух словах объясните как подключали
 
тоже долго пытался, но та рут-права нужны... Плюнул и купил карплей. А телефон через АА. После обновления ГУ и установки патча меня более чем все устраивает.
 
Через провод андрой авто подключается. У меня 2 usb входа, что андрой авто, что карплей, всё работает. Работает только на правом usb
 
андроид авто подключил, работает. Но хочу зеркалить экран смартфона на ГУ, чтобы запускать любые приложения, а не только то, что в андроид авто появляется. Из того что прочитал и попробовал, пока ничего не помогло.
 
хочу запускать ютуб, стороннюю навигацию. А не только программы которые в списке андроид авто появляются
 

Сверху