друзья.))) Предлагают в салоне ф7х 1.5 4wd премикм за 2650000. В подарок ковры,обработку днища,брызговики,локера на все колеса,защиту кортера

вы развелись или что ? В чем проблема? На сегодня ф7х дешевле стоит, если вы не в курсе, то следите за выражениями с незнакомыми людьми.
 


, а вы знаток . У меня 2.0 премиум 2020г. И брал я за наличку, так как все предложения были для меня дороже намного .
 
и плюс на год меньше гарантии. И ещё при продаже без скидки не возьмут. Получается купил машину а она уже годовалая .
 
гарантия начинается не с даты производства, а с даты покупки, поэтому на машину 2022 г.в. гарантия начнется в момент покупки, то есть в 2023 году
 

Potato

New Member
это условность, машина новая, гарантия с 2023 года, плюс скидка+допы в подарок, брать можно
 
смысл покупать 22 года . если 23 года можно скоро покупать. Дороже они точно не будут. Может и дешевле. Пик секционного кризиса позади. Цени упадут.
 
что будет дальше и как будет пока неясно, а машину хочется сейчас, тем более дают скидки и подарки на фоне почти двухгодовой вакханалии с ростом цен и обязательными допами, плюс люди получают премии и бонусы по итогам 22 года.
 

Сверху