Друзья, подскажите у нас знак аварийной остановки входит в комплект к авто? По всем обзором смотрю он есть, а меня походу хотели наипать с этим

Друзья, подскажите у нас знак аварийной остановки входит в комплект к авто? По всем обзором смотрю он есть, а меня походу хотели наипать с этим знаком)
 


Freak

New Member
Во как здорово, а мне чуть ли не с пеной у рта доказывали что он в комплекте не идёт)
 
Нет передо мной они говорят тоже отдавали машину и по описи знака тоже не было, вот я и сказал им, что кто то на знаках у них наживается) Хреново конечно, крупный салон, а такой хернёй занимаются)
 

Blister

New Member
Понял спасибо, я всё равно его у них выпросил, ссылаясь на обзоры и реальных собственников.
 

FastJack

New Member
родной был, и ещё набор подарили автомобилиста там тоже есть
 
не успели забрать наверно. А так да много видел постов что есть в машинах. С другой стороны непонятно, зачем эту копеечную вещь забирать.
 
В салоне они и долдны без знака стоять, чтобы шаловливые ручки чьи-то не стащили, а продают со знаком, в красном пластиковом боксе, закреплённом слева от запаски вдоль борта за аркой
 
На драйве чел писал: "Не знаю входит ли знак аварийной остановки в комплектацию, но когда забирал авто менеджер акцентировал внимание, что вот он в багажнике лежит. Но каково было моё удивление позже когда я захотел переложить "подарок" — чехол от знака оказался пустым… 08.09.2019, проезжая мимо салона, заскочил и другой менеджер любезно обменял мне чехол на знак в чехле, вытащив его из шоу-румной H6."
 

Wassup

New Member
У меня тоже небыло когда осматривал
С менеджером дошли до выставочного и он отдал его сказав что выставочный в полном комплекте стоит и мне переложил
 

Сверху