Друзья, подскажите сколько действует гарантия на сиденье? Образовались заломы и такое впечатление что задница чуток провалилась. Сегодня обратился к

Друзья, подскажите сколько действует гарантия на сиденье?
Образовались заломы и такое впечатление что задница чуток провалилась.
Сегодня обратился к дилеру, сказали 1 год гарантия на сиденье.

wCkwmaoI5xY.jpg
 


Неделю назад ездил с такой проблемой к дилеру. Якобы они сделали фото повреждений и отправили на завод и ждали от них ответа. В тот же день перезвонили сказали что одобрили замену. Сегодня снова связались со мной и записали на замену. F7 2021 года.
В книжке написано что вообще не распространяется гарантия на сиденье.
 
когда мастеру говорил про эту проблему он сразу же начал показывать что нет гарантии. Культурно поговорив что это проблема массовая и параллельно показывал общение с форумов и отсюда. Доказал ему что делают замену. После этого начали осмотр.
 

Summer

New Member
Недавно обращался по этой проблеме к диллеру замели без проблем.
 
такая же история была с пассажирским в прошлом году. Без проблем поменяли. Сказали по водительскому, как будет претензия, приезжай)
 

NuIChe

New Member
Авто 2021 г.в., также недавно менял сидушку по гарантии, при этом в одном ДЦ отказали, поехал сразу в соседний в 15 минутах езды
 

Tator

New Member
Машина 21-го года, в прошлом месяце так же меняли по гарантии. Без проблем. Три недели после экспертизы ждал сиденье. Сама замена заняла 40 минут. Плюс левый стабилизатор поменяли по гарантии
 
У меня гарантия кончается в июне, вчера осмотрели сидения и заказали новые. А по хорошему сидения должны служить весь срок службы авто, соответственно гарантия на них пожизненная.
 

Adorable

New Member
А мне поменяли по гарантии, теперь жалею, лучше бы с трещиной ездил, но на удобной сидушке. Не удобное сидение какое то поставили, не могу привыкнуть уже несколько месяцев.
 
Такая же ситуация была, дилер сначала отказал, потом мы через официальный сайт подали заявление и через несколько дней уже пришли новые сиденья, дилер все заменил!
 
У меня больше заломы и паралон сыпиться видно на ковролина, но мне "Автомир" ОТКАЗАЛ ссылаясь на естественный износ
 

Сверху