Друзья подскажите как на хавал ф7 2021 года, машина на гарантии, на центральной панели, через апл кар плэй, смотреть ютуб или фильмы какие нить,



King

New Member
то есть, раздаешь интернет на телефоне, подключаешь в карплеер и все работает
 
Прокатился с андроид авто на юга - хрень полная.
1. Радио - онлайн - есть места где связь не то что пропадает а ее нет совсем (интернет), едешь в тишине. Особенно геморой, когда это попадает на новостной блок. Лучше уж обычное радио. Пусть фонит, шумит, но зато не пропустишь нужное
2. Яндекс навигатор - очередной раз убедился что это "обрезок" нормального яндекса.
Масштаб дурацкий. Если уменьшить - не держит. Пол экрана бесполезная карта. Маршрут оперативно не поменять. АЗС - показывает не на маршруте а ближайшие 1-2 штуки. Иногда вообще не показывает.
Еще минус - не показывает названия улиц и пункты, где сейчас едешь.
В общем самое удобное - на телефоне навигатор, на мониторе смотрим киношку.

Единственный плюс навигатора на ГУ - это то что пассажиры не задают глупый вопрос, а сколько еще ехать осталось))))

Кстатии был штатный навигатор ниссан, было очень удобно, там экран можно было поделить на 2 части, на 1 части сделать 2d режим и масштаб, чтобы весь путь входил на экран, а на второй половине 3d крупный.
 
бред какой-то Причём здесь радио и Android Auto кто мешает пользоваться навигатором через Android Auto и слушать обычное радио? Пользуюсь постоянно всё обалденно работает.
 
не знаю как там с андройдом, а с карплей Яндекс карты вполне себе хороши. Все видно, все понятно ) особого отличия от телефона нет >
 

Nutter

New Member
у меня карплей авто. В Яндекс навигаторе скачал офлайн карты и сразу перестраивал маршрут ( в начале без интернета, затем находил и с интернетом). Минус для меня нет второго разъёма в машине для флешки.
 
так на телефон так же что на Яндекс музыке, что на эпл мьюзик скачиваю альбомы, и без проблем слушаю везде ) та же флешка, только один провод на все сразу )))
 
на Яндекс музыке скачал тоже несколько тысяч песен. Но на флеш тоже есть музыка. Было бы два Входа для флэш и телефона было бы удобнее
 
Всем привет. Вот только не пойму как во время движения ютуб смотреть или в инете лазить. Взял в долг установил эту хрень и понял только одно на хрена она нужна. Во время движения могу смотреть только на дорогу, а приехал и сидеть в авто и смотреть это всё как то не по мне. Радио и телефон подключить это да, а если надо можно во время движения и планшет включить да и то не для меня. Всем удачи.
 

Сверху