Друзья, подскажите ещё такой момент, сегодня обратил внимание, что забрасывает грязью внутри подкапотного пространства и обнаружил щель у себя, такого

Друзья, подскажите ещё такой момент, сегодня обратил внимание, что забрасывает грязью внутри подкапотного пространства и обнаружил щель у себя, такого же не должно быть? Скиньте фото как у Вас закрывается капот на сколько большая там щель остаётся? Красненьким я обвёл, подскажите может быть там тоже должны быть резиновые упоры, а мне их не докрутили?

H0fHNAQ1vAc.jpg
 


Я конечно охренел когда увидел, это же просовывай монтажку, подковырнул капотик и поехал, бред какой-то)
 
Да не скажите, китай тоже гоняют только в путь, по крайней мере на форуме по Ховерам, очень много помню объявлений по угону машин.
 

Cupcake

New Member
да вот на этом месте у меня стоят круглые но диаметр больше, а там где у Ваc отверстия пустые, там стоят такие как у Вас.
 

Scooter

New Member
До него ехать в другой конец Москвы) Проще самому докупить эти резинки
 

Punker

New Member
Так Вы бы присели и щёлкнули закрытый капот как у меня, хочется на щель посмотреть.
 
Вы может просто не попадали под такую погоду, я как забрал с салона у нас каша и слякоть на дороге была снег валил и таял, всё летело в разные стороны
 

Сверху