Друзья, Отъездив почти полтора года на ф7 комфорт, перегорела лампочка ближнего света в левой фаре, поменял на филипсы и вот результат. Ближний

Друзья, всем доброй ночи. Отъездив почти полтора года на ф7 комфорт, перегорела лампочка ближнего света в левой фаре, поменял на филипсы и вот результат. Ближний вроде около дела, а вот дальний отстойный. Ехал с таким 4 часа по темноте и желание было их выкинуть нахер, но других не было, пришлось терпеть. Свет у дальнего в куче одной, пятно в центре, а по бокам просто слепые зоны. С родными такого не было
Подскажите пожалуйста какие поставить лампы, если кто сталкивался с данной проблемой. Спасибо.
 


Тоже химичил с филипсами и прочей требухой на предыдущей машине (рио 2020), с хавалом не пришлось из-за диодной оптики, ну и на нынешнем поджопнике, родные стояли h19 осрам, как оказалось, ничего лучше их не светило лучше.
 

Jedi

New Member
вот и я хотел поставить осрам, дак мне советчики насоветовали филипсы. Вот вчера и ощутил всю прелесть их.
 

Zopax

New Member
лучше заводских осрам я ничего не нашёл, хотя переменял много каких ламп, лучше ставь их и не забивай голову )
 
у меня гранта поджопник есть 2021г, там лампы стоят h19 заводом, первый владелец этой машины купил и поставил какие то недешевые диоды h4, светят прям под машину на метров 5 всего в тот же день сходил и тыкнул осрам ( их на всех авто ставят с завода у которых лампы уже h19). А все из-за того, что у h4 и h19 спираль расположена по разному и свет вообще куда то вправо уходит, по моим наблюдениям. Ставишь родные, появляется и стг и пучок света равномерный, направленный имннно на дорогу уже..
 

Blister

New Member
видимо ждёт меня поход снова в магазин, потому что так я тоже ездить не согласен
 

Hunky

New Member
конечно, нормальных ламп что-то вообще я не увидел, алик, вб, озон, только родные светят более менее, все остальное шлак)
 

Shaggy

New Member
Вот поэтому и взял комплектацию с диодными фарами, хватило экскрементов на солярисе)
 
Смотри, что есть на AliExpress! NOVSIGHT H7 светодиодный H4 H11 9006 9005 Автомобильные фары лампы 90 Вт 15000LM декодер светодиодная фара головного света автомобиля светодиодный налобный фонарь передние фары 6000 К 12В 24В за 2 096,14 руб. уже со скидкой 51%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=jOHX4X

Стг чёткая, светят год уже. На первом фото ближний.

0rPYdNH5fLg.jpg
 

Сверху