Друзья,очередной вопрос про задний привод. Правда ли,что он отключается на скорости выше 60км.ч.

Spanky

New Member
Друзья,очередной вопрос про задний привод. Правда ли,что он отключается на скорости выше 60км.ч.?
 


если на них будет 20% от крутящего момента, а на передних 80%, как себя они должны проявить чтобы было заметно? Если только кардан держать)))
 

Kit Kat

New Member
я не понял, что ты хотел мне сказать, и ты видимо тоже...я имел ввиду, что с этим полным приводом лучше дальше асфальта никуда не ездить...
 

VEMOTBAKEH

New Member
вы про субару или про бмв?? Какой нафиг постоянный полный привод у хавала))) это переднеприводный универсал, у которого в случае пробуксовски передних колес, кратковременно подключится задняя ось
 

Mack

New Member
Говорят, что он точно не включается если включить режим эко
 
режим ЭКО относится только к работе коробки. И не выходит за ее рамки. А включение и отключение полного привода определяет система ЕСП
 

Zopax

New Member
значит здесь, в этой группе, меня нагло обманули ;)
И если уж на то пошло, то есп относится к управлению электронным газом и торможению отдельных колёс, а за полный привод отвечает муфта
 
это у Дарго Х с его принудительной блокировкой дифференциала, отключается после 40. К Ф7 и Ф7х это не имеет никакого отношения.
 

Сверху