Друзья! Очень хочу узнать ваше мнение, как вам такое решение для Haval f7. Я если честно потерял грань, был ли пост с этой инсталяцией или нет, но

Друзья! Очень хочу узнать ваше мнение, как вам такое решение для Haval f7. Я если честно потерял грань, был ли пост с этой инсталяцией или нет, но видео не было точно. Идею с кольцевой подсветкой вокруг динамика предложил один из участников под прошлым постом, про стелс сабвуфер для F7X и я решил воплотить в проекте, эту идею со своими нововведениями. Штатные динамики тоже заменены, на динамики бренда Pride. Всем хорошего дня!

GqScCe9jTfs.jpg
 


Houston

New Member
40000 работа по багажнику( два короба с перетяжкой, резка обшивок, пола, внедрение подсветки багажника)
 

Shkololo228

New Member
по моему ещё 100000 сверху было заплачено, за разного рода работ типо шумо-вибро изоляция, замена штатного гу, микрофона, установка динамиков в двери с протяжкой проводки в них, общей протяжкой всей проводки до багажника из под капота, дверей, магнитолы и плюс покупка самой музыки проводки предохранителей и т.д. Тоже вошла в этот чек.
 
к сожалению не хватило времени на это машину нужно было отдавать прям здесь и сейчас, но в целом в жизни даже без крышки, они хорошо смотрятся т.к. не вылезают за пределы обшивки крыла.
 

Take_Away

New Member
если только специально их цеплять пытаться, там все в нише утоплено и закреплено.
 

Сверху