Друзья, наконец мне приехала приблуда для беспроводного Android Auto – AAwireless (). Теперь не нужны провода, садишься в машину и оно само работает –



Купил на Авито Б/У телефон, за 2000 . Установил на него Андроид-Авто. Зашёл в свой профиль Яндекс (у меня подписка), навигация и Я-музыка работают "на ура" Раздаю на него wi-fi со своего телефона. Подключается, секунд 10 - 15. Навигация работает и без интернета, по GPS. Вот и всё
 
для меня это, наоборот, только ОГРОМНЫЙ ПЛЮС! Терпеть не могу говорить по громкой СВЯЗИ тем более, когда звонит любовница, а я еду с женой, или наоборот
 

Cupcake

New Member
Ребят привет, не много не понял,это устройство вставляешь в наш usb порт под торпедой, она определяется как эпл карплэй или как андройд авто. По ссылке видно, что эпл дешевле, вопрос, ты раздаешь ей тупо вайфай, и на ГУ оно определяется как эпл или андроид, причём здесь Ваш телефон (он работает в режиме точки доступа) или это устройство определяет Ваш телефон ещё по точке доступа?.
 

KrAzYK

New Member
Да ещё про оплату на али, оплата проходит по платёжной системе МИР,оплачивал покупку себе недавно.
 

Сверху