Друзья, наконец мне приехала приблуда для беспроводного Android Auto – AAwireless (). Теперь не нужны провода, садишься в машину и оно само работает –

Друзья, наконец мне приехала приблуда для беспроводного Android Auto – AAwireless (). Теперь не нужны провода, садишься в машину и оно само работает – 21 век. Также сделал себе беспроводную зарядку и положил под родной коврик, у меня Премиум, без зарядки. Заказать можно . Перепаял удлинил провода и напечатал коробок на 3D принтере. Зарядка тонкая поэтому никаких проблем нет. Всем добра.

NS4gNR7-m60.jpg
 


Jedi

New Member
Как оплачивал? Наши карты принимают? Доставка долгая? Это от мотороллы приставка?
 

Freak

New Member
заказывал еще в январе. Должны были доставить в марте, но началась вся эта херь и они затихли. Пинал их, говорили что пока не доставляют и возвращать деньги не могут, потому что заболотили всё. В итоге добил их и отправили из китайского склада. Нет, это не от мотороллы.
 

Electric Player

New Member
всё так ( можно попробовать в соседнюю страну заказать или воспользоваться посредником.
 
Аналогично заказал еще в конце января. Только доехала до почты в моем городе. Завтра-послезавтра пойду забирать. Сейчас только вариант заказывать через сервисы типа бандерольки
 

Flakes

New Member
то что вы скинули это только для ГУ на андройде,у нас не андройд,для беспр.карплея я себе покупал карлинкит 3.0 стоит в районе 6-7 тысяч
 

Сверху