Друзья накидайте фото и название дисков 17" как смотрится и что ставите на



Hunky

New Member
ну колпаки если купить под литьё ,то вообще норм.будет. А так согласен ,практично это точно.
 
Гайки центральные намазал циатимом. Даже не ржавеют. Видел в Москве Мерседесы на таких же дисках, удивился. Колпаки не нужны под ними грязь, да и улетают они.
 
как раз на зиму и не практично. На штамповках очень быстро намерастает лёд и грязь и сбить их, не снимая колес очень тяжело. Поэтому пляшущий руль уже в начале зимы обеспечен.
 
Я в свое время достаточно много зим эксплуатировал такие диски. Никаких проблем не было вообще. Даже меньше ржавеют тормозные механизмы. Хотя может быть я не увидел этих недостатков по причине московской эксплуатации, снега почти нет.
 

CUGYHOL

New Member
привет с Питера, у меня в Рыжиках у друга дом, частенько там бываю, надо как нибудь пересечься, да поболтать, обсудить, наши аппараты.
 
зимой лучше резину по выше. Да и она дешевле. А диски - так вообще можно штамповки. В них меньше снега набивается.
 
что верно то верно. Гоняю на 19х, с собой вожу опору металлическую для удочки. Вчера поехал в деревню ( у нас снега даже на трассе валом) Три раза выбивал снег и лёд из дисков. Вот думаю продать 19ю резину и на 17е диски перейти со структурой, чтлбы снег поминимуму залетал.
 

Сверху