Друзья, Меня интересует такой вопрос, могули ли я приехать на ТО со своими запчастями (масло и фильтра) и сколько возьмет дилер если я приеду со

Друзья, всем привет!

Меня интересует такой вопрос, могули ли я приехать на ТО со своими запчастями (масло и фильтра) и сколько возьмет дилер если я приеду со своими запчастями, интересует ТО2 Москва
 


Можешь! Диллер возьмет только за нормочас. Ну в наряд-заказе они укажут, что расходники ваши. По Москве я не скажу...
 

Cool

New Member
Так сездий в любое сто и там за замени не обязательно к диллеру ехать. Я сам себе то делаю.
 

Osprey

New Member
с гарантии не слетают...могут отказать в гарантийном ремонте в каждом конкретном случае, если будет установлено, что неисправность вызвана не заводским браком, а например использованием зч клиента
 
дилер ничего доказывать не будет, вам в заказ-наряде укажут, что ремонт не гарантийный из-за ... (укажите сами), вы делаете экспертизу, досудебную претензию, а далее как договоритесь или суд. Дилер пишется с одной Л, а гАрАнтия пишется так)
 
А суд вам скажет - это ваше дело - ремонтировать в этом сервисе или не ремонтировать. Ваши деньги - ваше решение.
 

Blister

New Member
спасибо, я имею юр. образование и опыт участия в судебных спорах
 
а если серьёзно диЛер пишется с одной Л и можно ехать со своими фильтрами, со своим маслом и они поменяют и скажут спасибо что приехали.
 

Puppies

New Member
В общем сейчас ради интереса позвонил дилеру, они сказали что работа с снятием и установкой защиты будет стоить 4400 рублей и + мои запчасти, в сервисной книжке они ставят отметку о прохождении ТО но с комментарием что запчасти были клиента
 

Сверху