Друзья ! какой автозапуск лучше установить на haval f7 (2021) ?? Ещё в интернете ходили слухи что машины наши, на автозапуска горят..

FastJack

New Member
Друзья всем привет!! Подскажите пожалуйста какой автозапуск лучше установить на haval f7 (2021) ?? Ещё в интернете ходили слухи что машины наши, на автозапуска горят...((
 


Так они вроде из-за топливных трубок горели? Я сам по этому поводу в пару дней назад их менял. Проверьте по вин отрывную компанию на официальном сайте. Если ее нет то и нечего переживать. У самого старлайн s9 v2
 

Osprey

New Member
так у него машина 2021 г. в. Эта проблема уже давным-давно устранена.
Кстати на севере при больших морозах горят периодически все марки без исключения. Просто конкуренты подсуетились вовремя и раструбили новость по всему интернету.
 
На ф7 в основном ставят старлайн. Он более заточен под данный авто и работает мах оптимально.
И ставят не автозапуск, а сигнализацию с функцией автозапуск.
 
мда, бредовее ещё не слышал. Ничего что Пандора первая начала сотрудничать с haval? В первый год запуска завода они ездили на завод, чтобы без косяков все работало. Я из-за этого и поставил Пандору, да она дороже, но равните хотя бы размеры блоков, сразу станет ясно где техногии более современные. Чем СтарЛайн более заточен, чем Пандора?
 

Lubbe

New Member
это топ. Когда я покупал в 20 году дешёвую пандору, похожая сигналка у СтарЛайн а93 стоила на 6-8к дешевле.
 

Сверху