Друзья форумчане. Вчера сделали шумку передних арок F7X. Эффект есть и заметно ощутим, особенно если шумная резина. Теперь сзади шумнее...и к стекла

Друзья форумчане. Вчера сделали шумку передних арок F7X. Эффект есть и заметно ощутим, особенно если шумная резина. Теперь сзади шумнее...и к стекла почему то стало меньше претензий.

dfKnlgthUac.jpg
 


Dink

New Member
Летом тоже сделал, эффект конечно есть, но совсем от шума шин, особенно шипованных не спасает. Так же зашумил двери и на стекла наклеил УФ плёнку. Шум ушёл вниз, надо шумить пол с арками.
 
Какая каррозия на 3500. Во вторых я первый раз увидел 7х снизу. Все сделано очень качественно, все швы закрыты мастикой, допов кий антикор набрызгали даже под всеми пласмассами, все закреплено, соплёй нет. Главное все устроено так просто. Перед копия хонда срв. Вообще придраться не к чему.
 

CUGYHOL

New Member
Парень который шумил, сделал работу на 3, на вибре много сэкономил, фактически всю заднюю часть переднего лонжерона сплошняком покрывать надо было, все впадины и углубления. А вот подкрылки виброй точно не надо, её шумкой. Есть иам свои моменты. Но результатом я доволен.
 

Blazer4

New Member
вот вижу что вы человек не знающий принципов шумоизоляции, то что вы покроет полностью или зная в какое место налипить кусочек эффект будет одинаковый говорю как человек занимающийся шумкой боевых автомобилей
 
Залепи шумкой лобовуху и в уши напихай гуталина, не знаете уже как поизврощаться над машиной, на стоковую шумку подкрылок из трусов и ваты делаете бутерброд. Лексус надо было брать.
 

CUGYHOL

New Member
конечно, её в стоке нет, потому что инженеры разработавшие этот автомобиль, не такие "умные" как русский Ваня, который хочет любое место залепить шумкой и на всякий случай поставить сетку в бампер.
 
инженеры должны учесть требования маркетологов, чтобы авто не вывалился из своей ценовой категории, кроме того и на более дорогие бренды доп шумка не бывает лишней. Кстати, а за сеточку ваши радиаторы скажут вам огромное спасибо и проживут дольше без прилетевших в них насекомых, камней и прочей требухи с дороги.
 

Blister

New Member
Эммм шумку подкрылок делали и на прдкрылках родную шумку не убрали?
 
нет, не убрали, она на клей посажена изначально 3 мм толщиной, хрень какая то на ощуп ка валенки, а вроде поролон. Но шумка на нее хорошо клеится. Там ведь с начало стоит штатная голая подкрылки, а поверх её допоская и главное что без штатной только доповскую не установить. И места под ними не много чтоб потолще сделать.
 

Pops

New Member
короче тёплый гараж и самому вперёд. Все снимается очень легко.
 

Сверху