Друзья, ! Есть тут такие, кто пересел на 7-ку после Киа Церато 2!? Если да,поделитесь пожалуйста впечатлениями!!



Cool

New Member
Высоко, тихо, мягко. Но дороже и бензина жрет больше. Это если в двух словах.
 

Wassup

New Member
у меня была Церато 2 с 2010 по 2015 г., после нее Спортейдж 3, и уже в 2021 г. пересел на Хавейл. Машиной доволен, я бы сказал, что расход не сильно выше, церато была на 4-ст автомате и на трассе не хватало дополнительных передач.
 
у меня Церато 2011г.в Автомат шестиступенчатый. Меня радует полностью. Скажите-большая задержка у робота при переключении с D. на R по сравнению с автоматом!?
 
не скажу за корейцев. Но на 6-ст айсине +- одинаковое время. На роботе можно еще и ускорить. Переключать передачу при остановке заранее, вообще без паузы можно наловчиться.
 
есть ещё особенность авто откатывается при небольшом уклоне допустим вниз, при переключении на R, авто поедет вперёд, на автомате такого не было, задержка есть нажимаешь на газ а авто ещё думает, бывает нужно резко ускориться а он думает ехать ему или нет, потом резкий букс если в режиме нормал
 
мой личный совет ищите что нибудь на автомате классическом ( гидротрансформатор), на новом хавале не знаю исправили эти затупы >
 
Перед ф7 ездил на киа соул 2.0. Машинка классная, но после ховера так и не привык за 4 года. Сейчас кайфую. По расходу разница в 1-1.5 литра с киа.
 

Сверху