Друзья, дождались! Haval объявил скидки на Haval F7 при кредите или трейд-ин 150 000 рублей! Так же дополнительная скидка 20 000 рублей первым 777



Ждал машину долго... Но по цене решил подкопить на тигуан.... Не готов 1.82 платить.... Лучше 2.1 отдам за ваг... А там посмотрим. Сейчас езжу на деда дастере горя не знаю....
 

Cuddlebug

New Member
Кто голосовал уже неплохо. Вы идиоты? Или придуряетесь? Скидка 150.000 р. Означает, что вашу машину оценят в минус 150.000 р.
 
а за страховку кредита отдать ещё 200 штук, в этом весь развод сейчас. Стоимость страховки выше стоимости переплаты за кредит. В итоге там становиться главное не авто продать, а страховку
 
смотря какая страховка. Если не коллективный договор страхования, то на следующий день пишете заявление об отказе от страховки и деньги за страховку возвращают;)
 
вообще не влияте на процент.
Это первое.
А второе, я вот смотрю группу и не понимаю. Многие, я в том числе, были удивлены конскими ценами. Теперь вроде как предлагают скидки и цена с ними уже ближе к той, которую многие ожидали. Пожалуйста, никто не мешает дальше торговаться и выбивать еще скидки и подарки.
Но нет, опять все ноют, опять все плохо. Я так понимаю процентов 80 в этой группе хотели, чтобы им машины подарили или продали за тарелку риса, а покупать они их и не собирались.
 

CUGYHOL

New Member
к кредиту обязательно Каско, ещё навязывают страховку жизни на шт 80 это всего лишь 500 шт кредита. За досрочное погашение они первый месяц проценты все равно снимут. Но возможно да будет выгода какая та, не спорю.
Но на другие модели тоже есть и кредиты и прочее, потому рассматривать необходимо стоимость без всяких скидок.
 

Tator

New Member
ещё как влияет.Если на 4% при отказе от СЖ повысится,то это нормально ещё,т к общая переплата будет одинаковая.Но в основном +7% везде.Эту скидку по кредиту надо получать,если есть бабки и на следующий день закрываешь кредит и возвращаешь страховку
 

Chicken

New Member
А что они по трейдину принимают?
Если я Жигуль 30ти летний пригоню им и просто подарю, они дадут скидку мне 150тыщ, а?
На каком то обзоре один блогер утверждал, снимая видео прямо в салоне дилера Джили, что те даже всякую рухлядь принимают и что при нем люди пригнали древнюю 7ку жирулевскую ради скидки в 100тыщ.
Правда на видео сей факт не показал.
 
Машину берут на 300т меньше ее стоимости и кричат о выгоде. Для трейд ина нужно взять какую-нибудь шаху которой цена максимум 40т тогда будет выгода
 
Вообще по данному авто считаю ценник адекватный по сегодняшнему курсу бакса и её начинке.Ну может тысяч на 50завышена
 
Посмотрите на сайте Совкомбанк а и русфина-они в основном по скидки китайцев кредитуют.
Основная масса хотела меньше мульта эту тачку.Только в ней отделка как в премиум немцах Есть некритичные огрехи в эргономике,ну а где их нет..
 

Сверху