Друзья, дождались! Haval объявил скидки на Haval F7 при кредите или трейд-ин 150 000 рублей! Так же дополнительная скидка 20 000 рублей первым 777

Друзья, дождались! Haval объявил скидки на Haval F7 при кредите или трейд-ин 150 000 рублей! Так же дополнительная скидка 20 000 рублей первым 777 покупателям Haval F7 с 22.06.2019. Итого с учетом скидки можно купить F7 в комплектации Premium 2.0T 4WD за 1 649 000 рублей!


_iuB71yrkOY.jpg
 


Micronoid.

New Member
каждый день общаюсь с 25+ человек обсуждая f7 и его цену. 80% (не нытиков в интернете) реально заинтересованных в авто говорят что цена 1,82 за такой авто - огонь. Так что посмотрим что будет через полгода
 

Stinker

New Member
чёт на н9 сказочные скидки так и не появились хот в нашем салоне 2а года стоит авто 2,5 ляма))
 
Ну 25 человек то купит... я ж так и сказал, околонулевые продажи, а не полный ноль. Что такое скидка по кредиту? А какой процент у этого кредита? Плюс страховка всего и вся... О какой скидке речь идёт? Выгода в чём? А по трейд-ин оценивать по рынку будете, или на теже самые 150.000 дешевле? Пока я вижу много громких слов, только толку от них мало.
 
Реальная скидка получается всего 20.000 р. И то если с кредитом или трейд-ин более менее чисто выйдет.
 
вы лучше посмотрите что можно у конкурентов купить за 1.82! Это именитые производители, которые актуальны на вторичке. Это на каждом шагу, огромный выбор запчастей, как оригинал, так и не оригинал. Это сервисы на каждом углу. Что мы имеем у Haval F7. Это все таки Китай ( крышка подлокотника открывающаяся на кочках чего только стоит ) и они новички на рынке авто, по сравнению с другими. Это отсутствия запчастей, я уверен что надо делать заказ и ждать когда привезут, а это не одна неделя. Это незнание механиков об этой машине. То есть первые машины с поломками, будут как подопотные кролики, механики будут на месте изучать автомобиль. А если надо будет выпрямлять кузов и проблемные места ? Опять же кое как это будет сделано на подопытных. Комплектацию порезали топ по сравнению с Китаем! 1-зонный климат, дермантин сомнительного качества, «полный привод» на обзорах, уж совсем не полный привод. То что вам сказали 25+ человек, это только слова, а принести деньги 1.8млн и купить это другое. Люди выйдут из салона и зайдут к конкуренту, за 1.8млн можно много чего купить! Я сам планировал купить Haval F7 и ждал его с момента показа на московском автосалоне. И меня бомбануло. Я планировал купить комплектацию премиум на переднемприводе с мотором 1.5 в пределах 1.4млн, что считаю это хорошей ценой за кота в мешке. Но за 1.6 я посмотрю что нибудь другое!
 
смотрел - ничего даже близко похожего по, оснащению, качеству и параметрам за эти деньги не купить. Сервисных центров по России 42 штуки сейчас. К концу года будет 80. Завод в России, производство запчастей в России. Механиков сервисных центров периодически обучают в специализированных центрах и на заводе. Китаем меня пугать не стоит - у нас в семье 7 китайских авто с пробегами от 50 до 230 тысяч км. Все без проблем. В надежности хавейлов за 4 года убедился, собственно в ней и не сомневался. Мечта для меня - Н9, но по финансам в следующем году планирую покупку f7. А что возьмете вы вместо F7?
 

Сверху